0
0.00
0
фотобумага для плоттера
Без категории

Все про фотобумагу для плоттера

Фотобумага для плоттера выпускается различных видов в зависимости от назначения. Стоит учесть, что этот вид бумаги это не имеющий слой светочувствительной эмульсии. Традиционная фотобумага, что обрабатывается проявителем, фиксажем сейчас имеет более узкое поле применения. Печатная техника в настоящее время развилась настолько, что для нее рынок предлагает множество видов фотобумаги, что позволяет печать с «фотографической» качеством. …

Continue Reading
Папір для сублімації
Без категории

ЛАЙФХАКИ ПО БУМАГЕ

Следите за влажностью в помещении — оптимальная влажность — 45%, оптимальный диапазон — 40-60%.Акклиматизируйте бумагу — при внесении в рабочее помещение с холодного склада, не пускайте бумагу сразу в работу.Влажность бумаги — очень важный параметр, непосредственно влияет на механические свойства бумаги, вызвать его деформацию, деформации краев, потеря ровной поверхности, образование так называемого эффекта «тарелки». Обращайте …

Continue Reading
Полотно для плотера
Без категории

Полотно для широкоформатной печати

Качественное полотно для широкоформатной печати бывает синтетическим, полусинтетическим или натуральным. Материал, из которого оно сделано непосредственно влияет на цену. Самым дорогим является полотно с основой «Лен», однако именно на нем печатают арт-принты, имитацию живописи так, что практически невозможно отличить печать от оригинала. Синтетическое полотно в рулонах для плоттера имеет повышенную белизну, устойчивость к воздействию влаги, …

Continue Reading
фотопапір в рулонах
Без категории

Фотобумага в рулонах — океан возможностей

Торговая марка Plotter Paper TM предлагает широкий выбор фотобумаги в рулонах для широкоформатной плоттерная печати. В зависимости от потребностей и замыслов дизайнера выбирают определенный вид бумаги, ведь от этого зависит конечный результат и общее впечатление, что производит напечатанное изображение. Фотобумага для плоттера делится на две большие категории — матовая и глянцевая, что в свою очередь …

Continue Reading
відмінна якість за розумну ціну
Без категории

Plotter Paper TM — отличное качество за разумную цену

Команда Plotter Paper TM — это дружный коллектив, что выпускает на рынок бумагу в рулонах для плоттерной печати. Персонал следит за новыми видами рулонной бумаги на рынке, поэтому постоянно расширяет ассортимент бумаги, которая пользуется спросом. Постоянно готовим новые предложения нашим клиентам. Сейчас в наличии есть бумага сублимационная в рулонах, пробные образцы которой мы предлагаем клиентам …

Continue Reading
X