Глянцевая фотобумага мелованная для плоттера 170 г/м.кв. 1067мм 30м

2,810.00

Артикул: С1704-1067
Доступність: В наявності
Поділитися:

Мелованная глянцевая фотобумага Plotter Paper TM в рулонах – ее выбирают для печати с максимальной передачей яркости и градаций цветов. Фотобумага имеет очень гладкую поверхность и отблеск.

Мелованную глянцевую фотобумагу Plotter Paper TM в рулонах используют для печати с максимальной передачей яркости и градаций цветов. Фотобумага имеет очень гладкую поверхность и отблеск.
Глянцевую фотобумагу используют для профессиональной широкоформатной печати пигментными и водорастворимыми чернилами на плоттере фотографий, портретов, фото-арта, рекламной продукции, плакатов.
Профессиональные фотолаборатории выбирают именно этот вид бумаги, когда качество печати имеет исключительную важность.
Глянцевая фотобумага Plotter Paper TM имеет специальное покрытие, повышающее устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолетового излучения, что способствует увеличению срока эксплуатации.

 

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук на “Глянцевая фотобумага мелованная для плоттера 170 г/м.кв. 1067мм 30м”

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *